Новые цифровые микшеры Mackie DL16S и DL32S

Новые цифровые микшеры Mackie DL16S и DL32S

Компания Mackie представила два новых цифровых микшера из серии DL: 16-канальный DL16S и 32-канальный DL32S. Сохранив интуитивность управления и высокую эффективность, присущую всем цифровым микшерам Mackie, DL16S и DL32S могут похвастаться новым форм-фактором, рассчитанным специально для применения на сцене, встроенным модулем WiFi, многоканальной записью и многим другим.

Новая форма корпуса удобна как для использования на сцене в виде стейдж-бокса, так и для установки в рэковую стойку, что делает их идеальным выбором для музыкальных групп, клубов и концертных залов.

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi и мультиплатформенности приложения Master Fader обе модели микшеров позволяют в кратчайшие сроки подготовить их к работе. DL32S и DL16S оснащены DSP-обработкой на каждом входном предусилителе и на выходных шинах, а также 4 FX-процессорами. Набор эффектов пополнился новыми Chorus, Flanger, Rotary, Auto-filter и другими. Доступ ко всему набору стал проще благодаря обновленному интерфейсу, отображающему выбранные в данный момент эффекты.

Популярная среди пользователей функция мультитрека через порт USB, представленная в DL32R, также попала в новые модели. Функция позволяет не только производить поканальную запись в высоком качестве, но и проводить виртуальный саундчек в отсутствие артистов на сцене, воспроизводя предварительную многоканальную запись. Функция мультитрека подойдет не только для работы на концертной площадке, но и в студии, где нужно большое количество входных каналов для записи.

“Это следующая ступень эволюции для серии DL, - отмечает Мэтт Херрин, продакт-менеджер в Mackie. - Надежные, с прекрасным звучанием микшеры и проверенное приложение Master Fader 5.0 отличают профессиональное качество, интуитивно понятное управление и приемлемая для пользователей разного уровня цена.”

С приложением Master Fader 5.0 позволит подключать для управления до 20 устройств одновременно. Добавление поддержки платформы Android® означает, что Master Fader стал доступен обладателям практически любых современных устройств. Следующая версия, 5.1, добавит поддержку Mac и PC, открывая дополнительные возможности управления и настройки для инженеров, инсталляторов и многих других.

К списку новостей Следующая новость
Обратная связь